Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.

Новости


Категории:
О нас [27] Обновления сайта [5] Разное [6]

В современном обществе сайт – это лицо Вашей компании, её виртуальный офис. Клиенты именно так его и воспринимают. Его качество, дизайн и статус влияют на оценку компании в целом. Если веб-ресурс стильный и функциональный, то клиенты всегда будут стремиться сотрудничать именно с Вами.

Так какими качествами должен обладать хороший и качественный сайт?


Прежде всего, кон ... Читать дальше »
Категория: Разное

Боязнь выходного дня


Многим фрилансерам трудно отвлечься от работы ради домашних забот и общения с родными во время выходных. С другой стороны, наличие срочной работы - отличная отговорка от неинтересных мероприятий, например присутствия на юбилее тети Сони.

Лечение: выбрать себе один день в неделю (или в две недели) и выключить в этот день Интернет.


Пятнич ... Читать дальше »

Категория: Разное

Последние месяцы мне по долгу службы приходилось изучать и контролировать большое количество дизайна. Кри ... Читать дальше »
Категория: Разное

1. Сайт без цели


Пожалуй, это даже не ошибка, а достаточно серьезная проблема. Мотивация создания веб-сайтов типа «у всех сайты есть», «шеф велел» или «надо было чем-то занять программиста по 1С» продолжает процветать. Также не утешайте себя мыслью «вот сначала сайт сделаем, а потом будем думать, как с ним быть». Поверьте, когда явственно проявятся цели, уже сделанный сайт не будет и ... Читать дальше »
Категория: Разное

Сегодня Яндекс объявил о том, что сайты Яндекс.Народа переезжают на uCoz.

По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Для большинства тех, кто начинал пользоваться интернетом в начале нулевых и при этом решался попробовать свои силы и создать какой-нибудь сайт, данный бесплатный хостинг станов ... Читать дальше »
Категория: Разное

Спрос на создание сайтов-визиток и бизнес-сайтов стремительно растет. Все больше предпринимателей понимают, что присутствие в интернете приобрело особую значимость даже для малого бизнеса. В настоящее время сайт для индивидуального предпринимател ... Читать дальше »
Категория: Разное