Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



14:18

Сайт – это лицо Вашей компании


В современном обществе сайт – это лицо Вашей компании, её виртуальный офис. Клиенты именно так его и воспринимают. Его качество, дизайн и статус влияют на оценку компании в целом. Если веб-ресурс стильный и функциональный, то клиенты всегда будут стремиться сотрудничать именно с Вами.

Так какими качествами должен обладать хороший и качественный сайт?


Прежде всего, конечно красивым и уникальным дизайном, который будет говорить о Вашей успешности и серьезности бизнеса.

Навигационная составляющая сайта или «Юзабилити» – это еще один очень важный критерий высокого качества. Продуманная навигация и хорошая структура должны быть устроена так, что бы посетитель чувствовал себя предельно удобно на страницах веб-ресурс. Сайт, который содержит много полезной информации, грамотных, правильно написанных текстов, как правило, привлекает максимальное количество посетителей.

И конечно он должен часто и постоянно обновляться, ведь это показатель его развития.

Все эти аспекты влияют на качество сайта, поэтому не следует пренебрегать ими. Лучше доверить создание Вашего Интернет-ресурса настоящим профессионалам. Ведь разработка и создание сайта является в достаточной мере процессом, требующим большого опыта и труда многих специалистов разного профиля – от дизайнера до маркетолога.
Категория: Разное