Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



02:58

Создание сайтов в Москве


Можно ли создать сайт в Москве, не заплатив за него заоблачную цену? Насколько дорогим должен быть сайт? Веб-студия PixelStyle делает выгодное предложение: профессиональное создание и раскрутка сайтов в Москве по средней региональной цене!

Мы создаем качественный, высококлассный дизайн и надежные технические решения для наших клиентов. Говоря о них, отметим, что мы специализируемся на создании сайтов для электронной коммерции и бизнес-представительствах, но в нашем портфолио не мало также крупных и нестандартных проектов – корпоративных и эксклюзивных сайтов. Мы уделяем пристальное внимание технической реализации наших проектов, и гарантируем, что вы получите надежный, тщательно протестированный, расширяемый и оптимизированный веб-ресурс. Мы находимся на рынке уже более 6 лет, и располагаем необходимым потенциалом и опытом для создания нестандартных решений и реализации наиболее сложных технических заданий.

За что Вы платите? Сотрудничая с нами, вы будете платить за создание уникального дизайна, программирование и тестирование, разработку оригинальных решений и модулей – и никак не за месторасположение студии.

Закажите создание сайта в Москве на странице обратной связи, или позвоните нашему менеджеру по телефону +7 962-564-22-80. Мы свяжемся с вами в течение 2 часов!
Категория: О нас