Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



17:43

Создание сайтов в Набережных Челнах


Создание сайтов – трудоемкий процесс, который требует комплексного подхода. Только слаженная командная работа целой группы профессиональных разработчиков - проектировщиков, дизайнеров, маркетологов, SEO специалистов – может дать хороший результат. Какой результат мы можем предложить? Сайт, который выгодно отличается от сайтов-конкурентов.

Студия «PixelStyle» предоставляет комплексные услуги по созданию сайтов в Набережных Челнах. Мы работаем с 2009 года, и за это время реализовали более 50 успешных онлайн-проектов. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем услуги не только по созданию сайтов, но и по сопровождению и поисковому продвижению интернет-ресурсов.

Индивидуальный подход к клиенту является стандартом нашей работы. Мы учитываем все пожелания клиентов, позволяем вносить дополнения и гарантируем четкое соблюдение Ваших требований к проекту. Поэтому мы работаем по двухуровневой системе предоплаты, которая осуществляется по окончании наиболее важных стадий разработки проекта: утверждения дизайна и размещения сайта в интернете. Оплата в полном размере осуществляется только по завершении всех работ на сайте.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, оставьте Ваши контактные данные в форме обратной связи, и в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами. Также заказать создание сайта в Набережных Челнах можно, позвонив по телефону +7 962-564-22-80, или воспользовавшись другими контактами.
Категория: О нас