Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.

Новости


Категории:
О нас [27] Обновления сайта [5] Разное [6]

« 1 2 3 4
Создание сайтов – трудоемкий процесс, который требует комплексного подхода. Только слаженная командная работа целой группы профессиональных разработчиков - проектировщиков, дизайнеров, маркетологов, SEO специалистов – может дать хороший результат. Какой результат мы можем предложить? Сайт, который выгодно отличается от сайтов-конкурентов.

Студия «PixelStyle» предоставляет ко ... Читать дальше »
Категория: О нас

Поздравляем с днем рождения нашего руководителя! Желаем ему счастья, удачи, здоровья, успехов во всем и чтобы все мечты, планы, желания сбывались. Успех в делах и работе следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха, и все препятствия были бы в сто раз сложней если бы не было дружного и сплоченного коллекти ... Читать дальше »
Категория: О нас

В портфолио добавлены новые креативные работы, обновился сам раздел портфолио теперь более удобно просматривать наши работы, а на каждую работу есть технические данные и описание. В конце января Вас ждет еще одно обновление нашего портфолио, и вы сможете увидеть и оценить наши работы в более современной стилистке по европейским стандартам.< ... Читать дальше »
Категория: Обновления сайта

Вы задумывались, что для нас значит Новый год? Это всегда ожидание чуда, чего-то нового и светлого. В самом укромном уголочке сердца каждого из нас теплится надежда на перемены. И это самое главное. Надежда и вера в лучшее – вот то, что помогает нам идти вперед, двигаться, жить, любить и творить.

Команда PixelStyle.ru хочет пожелать вам всего самого доброго и хорошего. Пусть в жизни будет ... Читать дальше »
Категория: О нас

Вот список свежих обновлений на нашем сайте:
1. В портфолио при просмотре большого изображения изменена галерея, теперь изображение автоматически подстраиваться под разрешение Вашего монитора, а так же есть возможность просмотреть изображение в реальном размере нажав на специальную кнопку в левом верхнем углу, и там же размещена кнопочка нажав на которую вы можете сразу перейти ... Читать дальше »
Категория: Обновления сайта

Теперь в нашем портфолио появилось:
1. «Тамада Алина» - услуги тамады по Набережным Челнам и ближайшим городам.
2. «Алтын Ай» - Взят на администрирование Гипермаргет Мебели.
3. ... Читать дальше »
Категория: Обновления сайта

Приветствуем всех на нашем новом сайте www.PixelStyle.ru ! (Для тех кто не знает адрес нашего старого сайта www.Sefirut.ru)

Из нововведений, как вы уже заметили, был обновлен дизайн сайта, который был максимально упрощен для более удобной навигации,в раздел портфолио которого добавлено много новых наших работ. Вы не видели до этого ранее! МЫ также можем порадовать Вас хорошей новостью о том ... Читать дальше »
Категория: О нас

Просим извинения за неудобство, но в данный момент сайт находится в стадии разработки и в ближайшее время начнет полностью работать, а сейчас более подробную информацию Вы можете получить на нашем старом сайте http://Sefirut.ru/.
Категория: О нас