Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



22:05

Переезд закончен!


Приветствуем всех на нашем новом сайте www.PixelStyle.ru ! (Для тех кто не знает адрес нашего старого сайта www.Sefirut.ru)

Из нововведений, как вы уже заметили, был обновлен дизайн сайта, который был максимально упрощен для более удобной навигации,в раздел портфолио которого добавлено много новых наших работ. Вы не видели до этого ранее! МЫ также можем порадовать Вас хорошей новостью о том, что был открыт раздел новостей и у нас появился филиал в городе Чебоксары.

В скором времени Вас ждет очень много улучшений на нашем сайте и кратко о том что будет введено:
1) Будет открыт раздел "Вопрос/Ответ" чтобы вы могли задавать нам напрямую все вопросы на которые Вас интересует ответ, и для этого сервиса мы откроем службу поддержки клиентов и посетителей сайта.
2) Будет введена регистрация пользователей.
3) Будет подключен новый раздел, который пойдет как отдельной веткой от корня нашего сайта в направлении поддержки начинающих веб-мастеров, и для этого будет выложено много полезной информации, так же много всяких решений для CMS uCoz и других систем, и еще мы будем развивать раздел новых технологий и стандартов таких как HTML5 и CSS3.

Оставайтесь с нами и мы Вас порадуем большим количеством очень полезной информацией и своими услугами по созданию сайтов, администрированию и продвижению в сети интернет.
Категория: О нас