Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



16:14

Создание сайтов в Ижевске


Компания PixelStyle предоставляет свои услуги большому количеству городов России, среди которых теперь находится и Ижевск.

Основным направлением нашей деятельности является создание сайтов. Мы не гонимся за количеством исполненных работ, поэтому делаем сайты размеренно (а не за неделю) высокого класса и качества. После окончания работ мы предлагаем на выбор обучение управлению сайтом, либо собственные услуги его сопровождения. Сайт должен работать, а не быть мёртвым грузом во всемирной паутине. Этому будет способствовать продвижение и реклама.

Чтобы создать сайт, мы погружаемся в вашу область работ до такой степени, что к времени сдачи проекта мы разбираемся в вашем продукте, исходя из чего, можем составить продуктивный план развития рекламной работы. После таких действий прибыль не заставит себя долго ждать.

Мы можем создать продуктивный сайт как из вашей готовой задумки, заготовки дизайна или желаний, так и из простого желания создать сайт, но «не знаю какой».

Проконсультироваться со специалистами нашей компании можно на нашем сайте http://pixelstyle.ru/ через обратную связь, скайп или заказав звонок, где также можно узнать о наших услугах более подробно.
Категория: О нас