Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



17:39

Создание сайтов Новосибирск


Для успешного развития бизнеса и подержания имиджа современной компании необходим интернет сайт. Сделать качественный сайт, который будет работать, поможет PixelStyle.

Работать с нами означает

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не используем шаблон ко всем заказам. Каждый сайт для нас индивидуальность.
Планирование бюджета. Вы заранее будете знать стоимость каждой услуги, что не приведёт вас к незапланированным расходам или увеличению стоимости работ.
Точные сроки. Знать дату начала работы вашего сайта очень важно, особенно если вы начинающий предприниматель и клиентская база только начинает формироваться.
Гарантия качества. Деньги, которые вы тратите, не должны быть потрачены в пустую. Мы даём гарантию, что наш сайт будет приносить вам прибыль.

Порой создание сайта бывает недостаточно. Такое чаще случается, если конкурентов на ранке продаж и в интернете огромное множество. Эти услуги мы предлагаем и для тех, кто создавал сайт давно или безуспешно у других компаний. В таких случаях мы предлагаем ряд дополнительных услуг:

Редизайн и модернизация. Смена устаревшего дизайна с изменением структуры сайта очень эффективное действие для повышения уникальных посетителей.
Контент сайта. Качественные статьи вашего сайта составляют имидж вашей компании.
Создание логотипа. Логотип используется не только в интернете. При популяризации вашей компании логотип будет вашим лицом.
Все виды продвижения. Повышение позиции вашего сайта в поисковых системах производится с помощью поискового продвижения, контекстной рекламы и копирайтинга.
Сопровождение. Ведение блога, обновлений сайта, оформление акций доверьте профессионалам.

Для получения более подробной информации о наших услугах вы можете посетить наш сайт http://pixelstyle.ru/.
Категория: О нас