Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



17:30

Создание сайтов в Кемерово


С радостью сообщаем, что теперь услугами нашей компании «PixelStyle» можно воспользоваться и в городе Кемерово. Наша компания занимается созданием качественных сайтов по привлекательным ценам.

При создании сайта, в первую очередь, перед Вами станет вопрос выбора дизайна. Ведь здесь важно не только подобрать привлекательную картинку, но и не забывать про функционал.

В нынешнее время хороший сайт в бизнесе занимает очень важную роль. Он может служить источником дополнительного заработка, помочь в привлечение клиентов, сэкономив таким образом расходы на рекламу.

При создание сайта важно правильно сформулировать цели и задачи. После этого станет вопрос выбора дизайна. Ведь здесь важно не только подобрать привлекательную картинку, но и не забывать про функционал. Следующим этапом является работа над структурой сайта и над навигацией в нем. После этого мы займемся программированием. Большое значение имеет и контент сайта. Специалисты нашей компании заполнят Ваш сайт интересными статьями, которые будут завлекать потенциальных клиентов.

Наши сайты всегда очень удобные для гостей сайта и, что не мало важно, отвечают требованиям ведущих поисковых серверов. Если мы смогли Вас заинтересовать, то добро пожаловать на наш сайт: http://pixelstyle.ru/.

Там Вы можете оформить заказ, проконсультироваться и подсчитать приблизительную цену Вашего будущего сайта.
Категория: О нас