Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



17:47

Создание сайтов в Новосибирске


Создание качественных сайтов по доступным ценам каждому является основным направлением работы нашей компании «PixelStyle». Теперь нашими услугами можно воспользоваться и в Новосибирске.

Современный бизнес не возможен без качественного сайта, ведь правильно построенная интернет-площадка – это дополнительный заработок, экономия средств на маркетинговых расходах и расширение клиентской базы за пределы вашего города.

Работа начинается с вашей идеи и полностью зависит от поставленных целей и задач. Как только они определены, поэтапно совершаются следующие действия:

1. Создание дизайна. Это одна из основных ступеней, так как встречают по одежке. Дизайн создаётся с учётом всех пожеланий и будет нравиться как вам, так и посетителям.
2. Структура и навигация. Правильное меню и дополнительные кнопки помогут быстро и легко перевести вашего посетителя в число заказчиков.
3. Вёрстка и программирование. Без этих этапов дизайн остался бы просто картинкой.
4. Контент. Наши специалисты напишут уникальные интересные статьи, завлекающие потенциальных клиентов, которые будут поддерживать ваш имидж на высоком уровне.

Создаваемые сайты получаются очень удобными для посетителей и отвечают требованиям поисковых систем. Администрирование сайтов сделано так, что этим сможете заниматься и вы самостоятельно, что сэкономит ваши деньги.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете сделать заказ на нашем сайте http://pixelstyle.ru/, где также можно получить консультацию и подсчитать приблизительную стоимость.
Категория: О нас