Создание и продвижение сайтов от 50 000 руб.

Создаем продуманные сайты с индивидуальным дизайном и мобильной версией.

Эффективный интернет-магазин для вашего бизнеса от 100 000

С загрузкой товаров через 1С или Excel, домен и хостинг в подарок на 1 год.



16:46

Создание сайтов в Перми


Живёте в Перми и ищете добросовестного исполнителя по созданию вашего сайта? Вы хотите, чтобы это было больше чем просто сайт? Тогда вам в компанию PixelStyle. Мы исполним в жизнь любую креативную идею с условиями поставленных задач, оптимальных для вашего бизнеса.

Наш принцип создания сайтов основывается на подходе к целевой аудитории, который решается в первую очередь на психологическом уровне. Мы считаем, что посетитель сам должен понять то, что он должен обратиться именно к вам.

К любому сайту обязательно прилагается фирменный логотип, ведь это лицо компании. Мы знаем, как создать бренд, который вызывает доверие клиентов.

Для получения максимальной отдачи от сайта надо заниматься его раскруткой и продвижением. Чем больше людей посетит ваш сайт, расскажет своим знакомым, тем более популярны будете вы, а прибыль придёт в кротчайшие сроки.

Эффективность сайта немало зависит и от сопровождения и наполнения. Наши специалисты осуществят наполнение вашего сайта качественным контентом и будут своевременно обновлять информацию и вести блог новостей.

Для более детальной информации вы можете связаться с нашими специалистами на сайте pixelstyle.ru.
Категория: О нас